СМИ: пьяный полуголый сын российского депутата сбил прокурора с женой

Пострадавших отбросило на другую сторону дорогиФото: Кадр из видео

В Астрахани правоохранители разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали двое пешеходов и водитель легковушки.

На улице Адмиралтейская пьяный 27-летний водитель Toyota Camry сбил пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому переходу. Почти сразу иномарка на встречке столкнулась с Hyundai Solaris, отбросив ее на столб. В больницу доставили трех человек: 38-летнюю женщину и ее 44-летнего мужа, а также 70-летнего водителя легкового автомобиля.

Виновник аварии оказал сопротивление полицейским, потому после задержания его заковали в наручники.

Baza сообщает, что за рулем Toyota был сын местного депутата от партии "Единая Россия". Канал также передает, что пострадавшие пешеходы - военный прокурор и его супруга. Указывается, что у обоих тяжелые травмы и переломы. По информации "Подъема", речь идет о сыне бывшего депутата - Артеме Леванове. "Отец виновника ДТП был депутатом ЕР в пятом созыве, - заявили РИА в пресс-службе губернатора региона. - "(Сейчас) он не является депутатом".

"МК в Астрахани" пишет, что в момент ДТП молодой человек был не просто в странном расположении духа, но и сидел за рулем почти голым. Источник в правоохранительных органах подтвердил, что на пьяном водителе отсутствовала одежда на нижних конечностях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен: самые яркие новости дня.